Created by StoneHub from the Noun Project

Вьетнам, Нячанг

Даты
07.05 - 13.05
Стоимость
94 960 руб./чел при 2-х местном размещении
Продолжительность
6 ночей
Питание
BB - Только завтрак

Полная информация

Вылет из Барнаула
Дата 07.05.2026
Продолжительность 6 ночей
Размещение Dendro Hotel 3*
Питание BB - Только завтрак
Стоимость 94 960 руб. на человека при 2-х местном размещении
В стоимость входит перелет, проживание, питание, трансфер, медицинская страховкатраховка

Современный отель в городе Нячанг, через дорогу от пляжа. К услугам гостей ресторан, 2 бара, фитнес-центр, детский клуб. Рядом с отелем много кафе, ресторанов и магазинчиков.

Нячанг — морская столица и жемчужина Вьетнама

Нячанг — самый известный и популярный пляжный курорт Вьетнама. Город расположен в провинции Кханьхоа в центральной части страны, на берегу красивейшей бухты Южно-Китайского моря. Это полноценный курортный город с населением около 500 тысяч человек, который успешно сочетает городскую инфраструктуру, бурную туристическую жизнь и качественный пляжный отдых.

Главная гордость Нячанга — 7-километровая полоса широкого песчаного пляжа с изумрудно-бирюзовой водой, которая тянется прямо вдоль города. Курорт окружён горами, что создаёт очень живописную картину.

Нячанг идеален для тех, кто хочет яркий, насыщенный и относительно недорогой отдых с красивым морем, вкусной едой, развлечениями и возможностью активно проводить время.

Использован ресурс: freepik

Остались вопросы? За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.






<< Назад к списку