На ежегодный фестиваль "Because of the Beatles" с компанией "Авиафлот" — статья от «Авиафлот» Created by StoneHub from the Noun Project

На ежегодный фестиваль "Because of the Beatles" с компанией "Авиафлот"

  • image
  • image
  • image

На ежегодный фестиваль "Because of the Beatles" с компанией "Авиафлот"



Группа компаний "Авиафлот" - крупнейшая сеть билетных касс и тур агентств в Алтайском крае предлагает "Тур выходного дня" – с доставкой туда- обратно на ежегодный рок-фестиваль "Because of the Beatles", посвящённый музыке легендарной ливерпульской четвёрки.
По традиции, уже пятое лето подряд коллективы из разных уголков страны соберутся на "Бирюзовой Катуни", неподалеку от памятника Джону Леннону, и исполнят лучшие песни The Beatles для всех любителей хорошей музыки!

В состав участников войдут следующие группы из Барнаула: «Мы», PARAMARIBO, RED ROLLERS, Филармонический симфонический оркестр, Мужской вокальный ансамбль п- у А. Афанасьева, горно-алтайские рокеры PALM BEACH 04, группы LA SUERTE BAND из Омска; FATHER MCKENZIE из Ростова- на- Дону, РАКЕТЫ из Новосибирска. И это далеко ещё не все музыкальные сюрпризы фестиваля. Подробное расписание будет позже, обязательно следите за новостями!
прямоугол маке.jpg

Место проведения: "Бирюзовая Катунь", неподалеку от памятника Джону Леннону
Выезд из Барнаула 7 июля в 08:00, пр. Ленина, 107. Начало фестиваля с 17:00 до 24:00
Стоимость тура – 1 350 рублей.
Вход на фестиваль будет совершенно свободным!
Не пропустите!
Заказать-авиабилет.jpg
<< Назад к списку